Василий

Как быстро и дешево провести реставрацию отопления в квартире?

Квартира двух комнатная, котел двухконтурный не работает в нем термодатчик, в зале обрезано отопление и радиаторы во всей квартире сняты.

Олеся

Задай этот вопрос в категории "Семья, дом, дети" , ррубрика "Строительство и ремонт". Там тусуются ребята, которые все это с удовольствием сделают.... И совет дадут....

Супер

С любым ремонтом не нужно экономить

Екатерина

Только спеца вызывать. Отопление дело очень сложное.