Екатерина Агапонова

Как в Photoshop CS5 накласть изображение по изгибам фона.

Тоесть есть фон с множеством "загогулин", хочу попробовать накласть текст на фон и подогнать его по этим загогулинам. Подскажите как это можно реализовать. Заранее спасибо.

Ка
Катя

Не накласть, а наложить. В русском языке накласть можно только кучу.
Ответ таков: набрать текст, растрировать текстовый слой, использовать фон с "загогулинами" для создания карты смещения.

Вот этот урок вам поможет. https://www.youtube.com/watch?v=qMrC-D2Gd5g

Александр Дудин

galinadolgikh.com/rabota-s-tekstom-vdol-krivoj-linii/