Алексей Емельянов

Почему, если у незнакомой девушки новые красивые трусы, то в глазах сразу и огонек и загадка?

Елена Смирнова

Молодец, девушка! Девчата, давайте чаще будем следовать её примеру!

Светлана Хорошильцева

Если б ты знал, сколько они стоят, у тебя ваще б глаза выпали.

Макс Гордеев

Вот уж не думала!

Павел Мальков

Трусы с мультяшкой

Чёрный Обелиск

надеешься, что даст поносить?

Андрей Гроздов

а бюстгальтер тоже новый?

Aston Martin

У вас талант по подглядыванию за трусами))

Кристина Кристина

когда у незнакомой девушки видны трусы, цвет и выражение глаз не имеет значения, кто в глаза-то будет глядеть; потому и загадка, что никто не помнит ничего, кроме трусов

Di
Diana

Откуда вы знаете, что у неё новые трусы?