Анюта Бекасова

Как заработать за неделю 50 тысяч рублей? В Красноярске

Алексей Павлов

Находите ...только не пугайтесь, читайте дальше! - на фриланс-бирже бизнесмена, которому нужен такой суперсайт на каком-нибудь там DLE или битриксе, там работы на месяц, а ему надо за неделю и он готов заплатить за это ...внимание! - не 50 000, а 100 000.
Находите там же или на другой бирже программера, сидящего без работы и без платного аккаунта, он вам делает заказ за 50 000, а остальные 50 000 ваши )))))

Iriska ;-)

17 клиентов по трёшке за неделю -2.5 чел, значит через один день 3 чела потом 2 чела .Даже может подарят айфон, ну, как ты хотела .