Katerina V. Kulikova

передозировка лекарством от глистов . котёнок второй день рвёт и поносит. . как нам его вылечить в домашних условиях?

лекарство сказал ветеринар принимать, кушать не хочет но пьёт воду, подходит к миске с едой и уходит

вчера заливали со шприца уголёк разведённый с водичкой но он продолжает паносить

Вениамин Крыжовник

У котенка не передозировка, у него интоксикация от разложения убитых глистов. нужно выпаивать водой понемногу из шприца без иглы. Затем дать немного Энтеросгеля так-же из шприца и нести к ветеринару.
Лучшее лекарство от глистов - Мильбемакс. Своим животным даю и никаких побочек.

Михаил

добить! самый гуманный способ избавить его от мучений в "домашних условиях" в ветеренарку его срочно! нахрена вообще таким как вы доверяют живых животных?

Ольга Бибик

А кто сказал что только передозировка. .
Тьфу! Что за препарат давали в домашних условиях? Или просто пошли и купили любой препарат, который вам порекомендовали? !
Ставит диагноз разных глистов - только ветеринар, в каких дозах принимать в зависимости от веса, тоже он прописывает.
Ну а вы простите, если в два дня не приняли меры, то можно готовится к смерти котенка. Мой совет - больше не заводите животных, если не можете нести ответственность за них.

Alexey Senichev

По-хорошему, капельницу надо ставить, чтобы интоксикацию снять, но вам же денег на ветеринара жалко, народными средствами хотите...

Сергей Федоров

если передозировки, то это надо выводить с помощью обильного питья и активированным углем. Не пьет, вливайте

Людмила Туркова

Срочно к ветеринару! Или хотя бы позвоните в ветеринарную службу, проконсультируйтесь что сделать! В интернете можно найти даже бесплатные ветконсультации. И поторопитесь, жизнь все-таки...

Оксана Семенкова

Котенку нужна срочная помощь доктора, возможно нужно будет сделать промывание желудка и долгие капельные инфузии.