Настенька Бурсикова

подскажите вопрос про любовь))

Доброго вам вечерочка и ночки прекрасной и денечка) ) вы просто элегантны ув. любовнички) )
а не чего страшного что я написал "вы прекрасная девушка"???

Просто она написала в контакте же что она "девушка" и я написал "вы прекрасная девушка" подскажите будьте любезны это не страшно??? ?

Ма
Мадина

пока нет но вот если начнут писать ревнивцы с обещанием приехать-тогда будет страшновато