Ф.камень

Я купила диск симс 4 .мне в магазине сказали что он лицензионный. Стоил он 100 рублей . Все мне начали говорить...

что это пиратка (можете прочитать в моем профиле в вопросах). В конце как я загрузила мне написало принять ЛИЦЕНЗИОННОЕ соглашение . Значит это лицензионный симс 4?

Алексей

Еще раз напишу, так и на пиратках пишут, лицензия от 500р

Сергей

Лол. Эти диски за 100 рублей - все пиратки. Лиц минимум 1000 стоит.

Евгений

Лицензия за 100 рублей?

Рамиль

Если это лицензия, то как правило, потом тебя попросят ввести ключ, который должен быть в коробке от игры.... но конечно же за 100р я сомневаюсь, что это лицензия... вы покупали в специализированном магазе или где?

Дм
Дмитрий

Нет, никто в жизни вам лицензию Sims 4 которая стоит минимум 1200 не продаст за 100 рублей

Владимир

Ни че себе, это где лицензионные игры за 100 рублей продают?

Во
Вова

лицензия стоят 1500р, кто ее вам за 100р продаст?

Степанов

не обязательно лицензионный

Ал
Александр

Лицензия за 100р -_\\

Влад

нет, это всего лишь Форма договора об отношениях между производителем и конечным пользователем