Гена Туманов

Что можно достать из широких штанин дубликатом бесценного груза?

Натуська

Нашу продовольственную корзиночку.

Нюша

Самый великий русский поэт, имя которого по-китайски звучит как
Пу-Ши-Кинь (普希金) – Всеобщая Надежда на Золото, переводится на русский как Да-Пао – большой пистолет.

Zgtnz Dfdsfds

Водительские права. Ну типа - американец))

Дикий

МАЯКОВСКОГО

Николай Кадушкин

То что в карман невместимо....

Андрей Новичков

Воспоминания.)))

Иван

Пять баксов.

Ирина Осипова

мошонку порвать недолго, если дубликаты из разных карманов тянуть

Анастасия Леванова

кранокожую паспортину

Сергей Александрович

дубликатом?... наверное фото бесценного

Ар
Артемова

Я достают из широких штанин, шириной шире шланга пожарного. Смотрите завидуйте я гражданин, а не какая нибудь гражданка!