Екатерина

Выговор военнослужащему

Могут ли сделать военнослужащему по контракту выговор за то что командир роты не дозвонился до контракника в выходной день?

М К

Разумеется. В\служба-особый вид госслужбы. Тревогу могут объявить в любой момент, к каждому посыльного в 21м веке посылать?

Ви
Виталий

Вы на службе все 24 часа. А не 8 рабочих часов. Пора бы понять разницу. Даже голый и вверх ногами когда, всё равно вам начисляют ДД за вашу службу.