Бе
Беленькая

купить машину в белоруссии, сколько будет стоить растаможка, и поставка на учет? и можно ли снять с учета в белоруссии ?

Алёна Валерьевна

там не производят машины!
Белаз точно таможить, по весу будешь

Виктор Майоров

с учета снять можно, растаможка не нужна, должна соответствовать нормам евро5

Р.
Роман ....ov

Нету смысла брать в Белоруссии. Так как разница в цене, теперь, не отличается почти, с растаможкой выйдет либо так же, либо даже дороже. Смотря что за машина

Татьяна Хритошина

с учетом гемороя, и прочими нюансами, авто получится в конечном итоге дороже, чем в РФ