Илья Степанов

Сегодняшние события происходящие в Новороссии, напоминают революционере время, когда ленинисты мочли троцкистов?

Виолетта Иванова

Ленинисты не мочили троцкистов, термин "троцкист " - изобретение Сталина . ( для тех ленинистов, кто не входил в его группу )

Наурызбай Нагметов

Что ты знаешь о ленинцах и троцкистах, долбоеб сопливый?

Са
Сангерим

Троцкий был почти как Каломоськин
но кончат они одинаково!

Дп
Дпомпвл

В Новороссии? Это где????

Татьяна Сафрина

это отмывание денег. война это выгодно. поставки оружия. бизнес.

Галеев Айдар

Ленинисты и троцкисты - это большевики, т. е. - одно и то же. А замочили большевиков - сталинисты.

Даня Криволапов

Такого ни когда не было, как и нет того о чём говорите