Альбина Самигуллина

На основании чего Украина не хочет платить долги за газ?

Николай Моложон

Из принципа- хочет халяву и всё тут

Шероз Эргашов

На основании беспредельной наглости.

Светлана Муха

Видимо в цивилизованных странах не принято о таком спрашивать

Alejandro

ааа мммм ээээ ууу- не можу пидибраты слов!

Ксения Прокофьева

Потому что ХОХЛЫ!!!!

Ле
Лена

На основании того что Россия напала на хохлов.

Loki Laufeyson

Нам все равно ничего не перепадет, а жиды сами разберутся

Андрей

На основании того, что она стала шестёркой сша.

Ксения Абрамова

в данный момент не распологают денежными средствами и желанием погасить задолжность....

Ни
Николай

Хочешь потерять друга -займи ему денег! Вот вы заняли и потеряли.

Ирина Никул

Таки денег нет. Все украли. Но Россия придет за деньгами. Может рано, может поздно. Но придет.

Hадежда Рысенкова

Во-первых денег нету, во-вторых привыкли к "халяве", а в третьих им Россия (в силу некоторых причин) просто не нравится.