Нюша

Возможно ли убить совесть. Не все так просто, а метод убиения ?

Насти Никулина

моя сдохла почти, не знаю как добить окончательно

Merei

Человек может все. А уж такую малость, легко нам на своем примере показывают наше правительство и те, кто едва владеет властью.

Sergey Kim

чаше продают а не убивают

Евгений Шувалов

Совесть убирается полным отключением эго.

Таня Еремина

нет наверно, мне кажется или она есть, или ее нет

Светлана Sova Соловей

Пару раз сделать подлость, дальше организм потихоньку отбросит то что ему не нужно.

Костя Кондр

у меня нет совести, я не работаю

Настя

Червяк ест не целое яблоко.. .
Но полностью нельзя.

Денис Вишняков

юМОР убивает совесть, он ПРИУЧАЕТ человека СМЕЯТЬСЯ над тем, что надо ОСУЖДАТЬ. Потому и юМОР забава мудрых а не кого попадя

Алена Миронова

А для чего? Убивать?

Сергей Ващилин

Возможно, как только Вы поймёте и примите на веру то, что любое ваше действие - есть максимально правильное решение в данное время в данном месте; с той информацией, которой вы обладаете; с тем набором ощущений и эмоций; с тем окружением; с манипуляциями, которые Вы не распознали по той же причине недостатка информации.

А@
Ангелочек @@@

Убить то всегда можно что угодно и желающие находятся. А вот родить или построить, создать-может далеко не каждый чел.