Елена Шаломеева

Уважаемые помогите пожалуйста кто разбирается в ауре!!!

Дело в том что я занимаюсь этим 10 дней. Но чтобы я не смотрел у меня выходит один и тот же цвет - розовый!!! !
Смотрю на кисть руки, выходит розовый цвет. Смотрю на клей, фломастер, сотовый телефон, линейку.. . от всех этих предметов идет только розовый цвет! Почему так? ?
Я эти предметы ложу на белый лист бумаги A4. Сначала подумал что это от листа бумаги отходит розовый цвет. Решил убрать бумагу и поставил сотовый телефон на стол. И все равно выходит от телефона аура розового цвета!! !
P.S По началу вперые дни выходиила только дымка. А сейчас только розовый цвет!!!

Лана Касенкина

Любовь так светится:) )
У вас изумрудный преобладает в сиянии души, но сейчас розовый весьма заметен

Лена-Алена Еленова

Неправильно ты ауру смотришь и стоит проверить зрение. И смотреть лучше на живых людях, а не на фломастерах

Марина Андреева

Ясновидения у вас нет, даже не надейтесь. Розовый в ауре не доминирующий, скорее это к первой чакре относится и то под большим ?