Кристина Минеева

Из за чего может желтеть цветок?

Эухарис. В комнате тепло, не дует.
На время зимы поливаем не часто так как земля у него влажноватая

Инна

Стефанотис на фото. Света надо больше, а полив должен быть более редким, постоянно влажноватой земля никак не должна быть.

Светлана Тимофеева

Стефанотис на фото.. желтые листья это признак нехватки света, переставьте растение в более освещенное место.

Марина Мирная

Советую пересадить, выбрав более питательную почву, не поливать часто, земля в горшке должна усыхать, иначе может образоваться плесень. не лишать растение света.

Равшан Азимов

Этот цветок любит солнышко.

Михаил Кузнецов

Читаю ответы и глаза на лоб лезут.
Вариегатность как раз таки усиливается когда света много.

Значит он у вас стоит на свету. Ничего свехъестественного здесь нет.