Ан
Анастасия

Дубликат или архивная копия?

Требуется ли для оформления договора дарения на долю квартиры родственнице, дубликат договора передачи квартиры или же достаточно архивной копии этого договора?

Выписка из ЕГРП есть.

Нет свидетельства на собственность доли, утеряно и восстановить не представляется возможным.

Спасибо.

Квартира перешла в собственность (по договору передачи) после 1998 года.

Елена Васильева

Нет ничего невозможно, в Росреестре хранятся все документы и Свидетельство можно возобновить. В выписке из ЕГРП указан владелец и его доля.

Ольга Трепыхалина

А зачем вам нотариус для составления договора дарения?