Денис Рябчиков

МОШЕННИЧЕСТВО ИЛИ ЧТО?

Что это такое и какая у них цель - Power Ball Лото BV
Power Ball-КОЛЕСО E-ИГРА 2014 какой орган проверяет этих людей или таких организации? (надеюсь по категории не ошибся)

Алёна Иванова

Вы что хотите узнать - что это за игра и какова ее цель? так это точно не сюда.
Вы выясните сначала о чем идет речь и потом сюда обращайтесь. Мы тут не занимаемся выяснением каких то непонятных игр и тем более не занимаемся исследованиями их конечной цели.