Танюша Суденко

Что вы можете посоветовать от отеков? отекают ноги, лицо

я на 8 месяце беременности

Анатолий Колчин

поменьше ходить. когда сидите или лежите то поднимайте ноги в верх. ну на стульчик. перед сном не пейте много. тогда лицо не будет отекать. ешьте меньше соленого

Александр Хаманов

да с такой жестью к врачу. отек лица это ни черта не нормально!

Егор

Идти к врачу. Исключать заболевания сердца и почек. Может и печень такую свинью подложить

Эдвард Гладкий

Только к врачу. Не рискуйте собой и малышом. Здоровья!

Дмитрий Фишер

В цвете гестоз. К отекам присоединится повышение АД плюс в анализе мочи белок. Если не лечить в стационаре, то возможно развитие преэклампсии и эклампсии. Это грозное осложнение беременности.

Марина Кончакова

надо к вашему врачу.. соленое тоже надо ограничить, копченое исключить