Ильнара Насырова

что можно сделать что бы пружинка ручника не терла об ступицу при движении? а то звук издает,

не громкий конечно, его не слышно когда еду а слышно когда еду со скоростью равно ходьбе человека ваз 09

Александр

Проверьте крепления троса ручного тормоза к балке. Если трос проложен в штатном месте и как надо закреплен, он не должен задевать. Это при условии что трос не совсем подвального производства - я встречал тросы на 5-7 сантиметров длиннее штатных.

Руслан

Если правильно смонтировано - ничего не задевает. Сам менял, видимо.

Евгений

Колёса штамп а болты для литья поставь короткие болты и прекрасно