Алексей Макаров

что сделать, что бы волосы лежали отдельными прядями, а не сплошной шапкой?

Ольга Терон

Есть множество различных пенок и муссов для волос. Подойдите в любой магазин косметики и посоветуйтесь с консультантом)

Надежда Удалова

Очень хорошо выделяет прядки воск для волос или моделирующая тянучка и подобные штучки.

Сергей Тулайкин

Shu Uemura Art of Hair Невесомый крем для укладки «Перо Кенго» . shampoosik.ru