Сергей Чунту

котенка тошнит и газы

Котенку два дня назад прогоняли глистов. Ее тошнило и поносило весь вчерашний день. Сегодня все вроде было нормально, она снова ела и ходила в туалет как обычно. Но вечером она вновь вырвала глистами и у нее начались газы. Что делать? Многие пишут, что нужно дать ей активированный уголь. Так ли это?

Так мы только позавчера у врача и были. Врач нас глистогонил. Просто сейчас поздно, неудобно уже звонить человеку, а котенку неудобно, мяукает так жалобно 😞

Юрий

актив. уголь или эспумизан жидкий снимут газы.... энтеросгель крепит.... так что лучше и то и другое. чередовать....

Елена Величко

Сходить ко врачу не прибывали?

Анастасия Соколова

Можно попробовать с углём. . Лучше пускай всё идёт свои чередом..