Алексей Куликов

Где? Как? За сколько? Можно приобрести длинношерстного далматина?

Наталья Шостко

Такого метиса (дворнягу) - можно приобрести в Америке. А у нас нет такой породы "длинношерстный далматин". Всё это потомки сеттеров.
http://imperiumlegioni.at.ua/publ/dalmatin/dlinnoshjorstnye_dalmatiny/2-1-0-23

Светлана Тимофеева

Длинники бывают очень редко. Это брак, который искореняют, поэтому ответственный заводчик предпочтёт усыпить такого щенка, чем продавать неизвестно кому.
Английский сеттер не менее красив и похож на далматина.

Сергей

Надо же, на сеттера похож. Скорее всего, они очень уж редкие.

Дима Дима

Авито в помощь

Виктория

а я думала это спаниель.

О@
Ольга @>

Какие симпатяги! Первый раз слышу и вижу, что такие есть.
Не знаю - не подскажу, к сожалению.

Надо искать в поисковике по названию породы, по клубам, специализирующихся

на данной породе. Попробуйте ещё набрать в строке : ЗАВОДЧИКИ

ДОЛМАТИНОВ ДЛИННОШЁРСТНЫЕ

Виктория

Ух ты! Спасибо, не знала что они бывают длинношерстные! ! Лучше приобрести в питомнике/клубе, не на авито точно, а то будет, как с хомячком в анекдоте; ) Найти их очень трудно, очень редкие: ( Цена здорового щенка тоже будет соответствующая. Найти ни одного не смогла, увы. Пожалуй, есть только два аналога им: английский сеттер и просто далматин.
А я Вам пожелаю удачи и найти д/ш далматина!