Елена Захарова

Как продать новые картонные коробки для перевозки и хранения вещей населению?

В городе коробки не продают, разве что вонючие с рынков. Хочу организовать дело по реализации коробок для перевозки и хранения вещей населению с доставкой. Кроме как дать объявления в газету и интернет что еще можно придумать для реализации коробок?

Светлана Старостина

Заключи договор с конторами, которые занимаются переездами или перевозками.

Денис

прозвони организации которые используют для упаковки коробки, заводы, сходи на картонную фабрику, если есть таковая, разведай куда они поставляют коробки. Заключи долгоср. договор на поставку.

Светик Новикова

выйди на рынок