Павел Гандраман

Как поскорее выздоровить?

У меня нос на кран превратился, постоянно течёт и я шморкаюсь в носовой платок после этого он весь красный да и вообще выгляжу полезненно я уже не могу так. Как поскорее выздоровить, может подскажите?
Только я сразу говорю мне негативные отзывы не нужны я всё равно их потом буду удалять)

И*
Иринка ***

Выздоравливай друг мой, счастье тебе и благ - держим кулаки духовно, давай!