Мария Баркова

могу ли я из 10 класса уйти в колледж

Подскажите пожалуйста. Я учусь в 10 классе, но возникли некоторые проблемы. У нас не хватает половины учителей (это деревенская школа) и как я понял нормального образования я не получу, да и к тому же вдруг в аттестате каких то предметов не напишут из за отсутствия педагога. Могу ли я сейчас устроиться в какой нибудь колледж? везде уже приём закончился, есть ли какая нибудь лазейка?

Mr Bin

спроси в колледже, но это сомнительно

Стас Климов

Хорошие колледжи укомплектовались - мест нет, а в ПТУ могут взять

Александр Плаксин

можешь, но в данный момент только на коммерческой основе.

Анна Шестакова

В колледж не уходят, в колледж поступают. А прием в этом году уже закончен. Ждите до следующего года