Вячеслав Шишкин

В россии все еще выпускают ватные тампоны?

Игорь

А в чем проблема? Мы можем и марлечки постирать, не сломаемся!

Ан
Анастасия

Стоїть в селі Суботові На горі високій Домовина України, Широка, глибока. Ото церков Богданова. Там-то він молився, Щоб москаль добром і лихомЗ козаком ділився. Мир душі твоїй, Богдане! Не так воно стало; Москалики, що заздріли, То все очухрали.. . Шевченко Т. Г.

Се
Сергей

а на Украине из золотых ниток делают? Прикинь, во вснх тампонах вата (кроме ваших конечно) и даже у америкосов чьи жопы вы так старательно вылизываете

Самал

я хомяками пользуюсь, тампоны дорогие.

Олег

За-то Куртки ватные есть зимой в них тепло, а вы и дальше в вышеванках ходите

Ал
Алексей

Тебе прислать? Могу и памперсов. Тебе какой размер то?

Михаил

Что и этого на Украине уже нет? )

Никита

не! мне больше "олвисы" пять капель нравятся....)) ) хорошие стельки в "берци"... )))