Кристина Литвиненко

Познер сейчас сказал, что в США слово "либерал" стало почти матерным. Чо это он так ...о своих соплеменниках ? )

Андрей Иванов

Отстают товарищи из америки.. . у нас оно давно матерным стало

Ирина

Слово "либерал" у трезвомыслящих людей, давно вызывает рвотный рефлекс.

Ж. К

Ну после того, как слово демократ в России стало почти матерным, они поменяли его на либерал, думали не догадаемся.

Александр Баженов

Так чего ж тут хорошего?

Ирина Михайлова

да все просто ..республиканцы следующие на выборах...

Снежана Красноярова

В США нет либиралов там демократы и републиканцы. поэтому он так и сказал. В России нет либиралов тоже, есть партия воров уи власти, и партия воров у которой нет власти.

Валентина Овчинникова

Слово либерал в США, примерно тоже самое что путиноид в России ...Синоним красного идиота .

Ев
Евгений

....дык это даже уже и не либералы, а открытые либерасты, помесь двух видов извращенцев ...

Ан
Анна

По идеи мы все либералы. каждый человек хочет для себя свободы в той или иной мере. Но к сожалению нас в РФ (не знаю, как там в США, ятам не был) У нас нет либералов - у нас предатели.

Vashington

Познер вообще "либе"раст!

Маргарита Васильева

Просто Познер, в отличии от тебя, прекрасно знает, кто такие американские либералы.

Леся Персидская

а КАК он о своих соплеменниках, в чём собственно вопрос-то?