@L
@ Lusi @

Коротнуло в квартире. На коробке переключатель переключил обратно, но все равно свет не включается. Что можно сделать?

Белая коробка, на ней два внешних переключателя, один выбило. Вернул обратно - не помогло. Может ее как то открыть можно? И почему не включается свет. ?

Святослав Агафонов

Электрика надо вызвать, а делать ни чего не нужно

Лариса Никитина

Вызывайте электрика, сами не лазайте в щиток, не дай Бог током ударит.
А потом чтобы что-то посоветовать, нужно видеть Ваши автоматы, знать от чего случился коротыш в квартире.

Если ЖЭУ еще закрыто, то звоните в "аварийную", вызовите электрика.

Иван Зюканов

А закоротило от чего? У меня однажды закоротило 1 лампу в люстре. Выбило все. Ввернули. Не помогло. Помогло только вывернуть закоротившую лампочку. После этого стало все работать

Толик Грибенников

Сходи на лестничную клетку и там где счетчики какой то у тебя из рычагов упал.

Ирина Белоущенко

может у тебя коротыш не устранен и поэтому автомат сразу выключается. кстати не всегда автомат выглядит отключенным если он отключен от коротыша. могут только внутри механизм отключиться. это в хорошем случае. в худшем случае проводка где то порвалась не выдержав большой силы тока, Но если автомат сработал, то врядли

Василиса Печерская

танцы с бубном около счетчика помогут точно