Елена

На Украине обманутые солдаты-срочники сломают хребет киевской олигархунте Порошенко, поставят нового военноначальника

Полторака в первый же день его работы РАКОМ?

Евгения Асеева

меня поражает почему не выкинут хунту и с Победой по до дома до хаты.

Татьяна Ким

Наивняк!!!

Ирина Минакова

Не думаю, а если и так, то дальше что? Придет такой же или еще хуже на замену. Только бараны пытаются устроить переворот, т. к. после переворотов лучше власти быть не может

Олег Наумов

неа.. поставят другого пастуха.. он опять по ушам проедет.. и так до следущего

М*
Макс *********

а что есть кого? сначала найдите кандидата а потом мечтайте)))

Мырза Саматов

Там менты с фланга ждут....

Игорь Решетов

А в России обманутые солдаты-срочники сломали кому-нибудь хребет?