Ирина Коржнева

Сидя в декрете, хотите работать и зарабатывать достойно?

Привет всем! Предлагаю Стабильный заработок, не выходя из дома! Доход от 500 до 30 000 рублей (все будет зависеть от Вас) , занятость 2-3 часа (можно совмещать с основной работой и учебой. Я не предлагаю "легких" денег, путем каких-то непонятных схем и финансовых махинаций! ! !Я предлагаю ВАМ стать партнером огромной компании Орифлейм, все официально! Подходит для всех желающих, независимо от возраста и рода занятий! !

Если ты хочешь пользоваться косметикой Орифлейм с 18% скидкой+ получать постоянно подарки и к тому же, получать уже свой доход работая в интернете

К тому же каждый новичек получает в подарок планшет!

Хотите узнать подробнее, поставьте "+" в комментариях, отвечу каждому

Василий

сидя на жопе далеко не уедешь..

Филюк

это не косметика- это гадость

Ирина

Идите лесом со своей косметикой.

Ви
Виктория

Angel, в эту байду, про золотых директоров и супер заработок на косметике можно было худо-бедно поверить лет.. . цать назад....)) ) ) В орифлеймах и иже с ними, наверное, уж каждый первый золотой директор. Ну серьезно, сейчас эта реламная соловьиная песня про "свой бизнес на помадках" , -просто смешно, махрово, и с бородой...

Ал
Александр

Долбанная секта.... как же вы достали.

Ма
Маша

вопрос. женщина в декрете - с животом или с маленьким ребенком - каким образом должна будет сбывать вашу косметику?