Роман

на каком сайте можно скачать радио на планшет андроид без интернета ?

не могу найти . на многих сайтах приложения интернет радио.

в моем планшете нет интернета.. . я хочу (через комп) скачать радио в планшет.

радио для андроид без подключения к интернету

Дмитрий

без встроенной поддержки фиг тебе будет. только через инет.

Екатерина Потапова

ты чо на приколе? если радио модуля нету, то играть без нета не будет

Дмитрий Хаимов

скачать радио без интернета, как это понять) ) Или вы хотите саму программу скачать и дальше без инета чрез радиостанции слушать, в app store

Сергей Филатов

купи китайский радиоприемник и прилепи скотчем к китайскому планшету

Василий Леман

не тупи ааа!!!