Нина Шуклова

а не пошол ли в жопу етот путин?

Ни
Николай

не важно кто будет, всех в жопу пошлете. . что за мода такая.

Диана

а не пошёл. самый сильный руководитель со времён незабвенного Сталина!

Надюша

нет. следующий вопрос

Артем

не пойдёт! Он вашей Украине помочь хочет а этому Порошенку на вас похуй !!!Еслиб ему было не похуй на вас он бы у всех стран просилбы помощи а так ну взарвали одну две школы и похуй ещё есть! Некоторым людям жрать нечего а ему похуй здохнут ещё люди есть!!!

Ек
Екатерина

Пока не пошел как пойдет скажу