Научная Библиотека Мснк

Можно ли подключить 2 моника?

Есть комп с процессором i5-4670 и матерью Gigabyte H81M-S2PV, видеокарты нет, она интегрированая. Сзади есть 2 порта VGA и DVI, VGA занят, для 2-го монитора нужен тоже порт VGA, может подключить как-то через адаптер в порт DVI. Можно ли вообще подключить к такому компу 2 моника?

Посмотрел повнимательнее, увидел еще 1 свободный порт, такой же как VGA только в который воткнут моник - мамка, а свободный - папка. Что это за порт?
Я чайник, воткнуть не проблема, вот только боюсь что-нибудь безвозвратно поломать или сжечь. Потянет ли без видюхи

Наталья Белоногова

Через переходник можно, если это DVI-I. DVI-D нельзя.

Андрей

Попробуй, ничего не мешает. Если тормозить не будет радйуся. Если будет покупай видюху.

Анна Лобко

думаю нет
как это без видеокарта будет не пойму

Пётр Коколо

В лёгкую, только попариться нужно будет к DVI не подключишь, но купить разветвитель на VGA можно, только вот зачем тебе это нужно? Можно в лёгкую подключать несколько мониторов и другими способами.

Михаил Gienko

переходник - стоит рублей 100 помойму

Анастасия Айрон

переходник тебе в помощь!!!

Дмитрий Тарабрин

Скорее всего встроенная не поддерживает 2 монитора !
Но попробовать можешь - переходники есть в продаже .

Аленка Лысенко

к это материнке ты не подключишь 2 VGA моника, только один VGA и один DVI, т. к. выход DVI в ней DVI-D и переходник не поможет