Анастасия Немкова

Если памятника жертвам биндеравцев-примотанные колючей проволокой к дереву младенцы, не существует, то кто же, распростр

распространяет эту дезинформацию? Кому это выгодно? Пиндосам?

Он был? Где? В каком городе?

Ахмат, на фото мы видим не планируемый, а настоящий памятник, вокруг которого растут деревья. В каком городе он стоит, этот памятник?

Детей убила в 1923 году умалишенная цыганка-полячка Марианна Долиньская. Об этом тогда сообщила радомская газета "Слово". В 1928 г. в ежегоднике "Rocznik Psychiatryczny" Витольд Луневский опубликовал большую работу, где среди прочего рассказал и о случае Долиньской, где и напечал страшный снимок с убитыми детьми.

Ирина, я прочитал. Там нету ни одного доказательства ни существования памятника, ни того что бандеровцы к этому причастны.

На
Наталья

Пусть Европа думает. Им с ними жить скоро.

Людмила Порубова

Не тупи. Он был, но его уничтожили. И хорош эту жесть постить.

Ру
Руслан

А вы его тоже уже снесли?!

Михаил Московченко

кому память отшибло
Резуны УПА напоминали красных кхмеров времен Пол Пола в Камчучии. Те вырезали пол-страны орудуя простой мотыгой («полпотовской тяпкой») . Резуны УПА тоже использовали простые подручные инструменты. Например — двуручную пилу. http://oko-planet.su/history/historysng/232180-tem-zhitelyam-ukrainy-komu-pamyat-otshiblone-zabyvayte-lyudi-ob-etih-zveryah-nikogda.html

Владимир Андрианов

Это памятник жертвам Волынской резни, который планировали поставить на центральной площади Варшавы.
Фото — ТАРНОПОЛ (TARNOPOL) — воеводство тарнополское, 1943 . Одно из деревьев просёлочной дороги, на которых палачи из ОУН-УПА (OUN-UPA). создавали из детей так называемые венки.
Всё реально и существует.

Ме
Мехровар

Задолбали Вы уже. Читайте h t t p://politicon1.at.ua/forum/50-3879-1