Д.
Демон ....

как приготовить куриные сердечки в микроволновке слышал что они свистят и взрываються как их приготовить в свч

Роман Хомченко

Необязательно разрезать. Можно сделать надрезы или проткнуть вилкой, зубочисткой. Говоря проще, всё это делается для того, чтобы повредить верхнюю пленочную оболочку. Давление внутри продукта сможет беспрепятственно выйти.

Сергей Спиридонов

Не стоит их вообще готовить в свч

Маргарита Кочерышкина

Разрежьте пополам