Валентина Калайгерда

В какой точке математика начинает соитие с философией? Что происходит дальше? Как выглядят их дети?

Алина Ерёмина

В бесконечности! Бесконечность! Бесконечно! (был соблазн написать в шутку - кончено)

Оксана Машкова

в точке определения качеств!

Что значит "тёплая погода"? Это значит температура от 15 до 25 градусов. а будет 26 то это уже будет не тёплая, а жаркая,
что значит "добрый"? Это значит количество полезных дел для людей достигает 3-4 в день! а если будет 5, то это уже очень добрый
что значит "влюблённость"? Это значит пульс увеличивается на 10-30 ударов! а ели увеличится на 40, то это уже будет любоффь!

Поэтому их дети - законы философии - в частности, закон перехода количества в качество

Ната

Их дети могут пользоваться компьютерами и сотовыми телефонами. Которых у них не было и которые они придумали и сделали.

Филюк

На заре возникновения наук все они, включая математику, считались разделами философии. Философия возникла раньше и никакого соития со своими частями у нее не было.

Анатолий Кузин

Обаму надеюсь видели 😉

Роман Боровков

Там где визуальная абстракция заменяет объекты реального мира!

Евгений Пяткин

геометрия Лобачевского, теория Энштейна, а дети здесь не нужны.

Begench Rejepov

как же скучно я живу...)))