Роман Романов

Суматоха! Суета! Безконечный водоворот дней и событий ...- ДОКОЛЕ ?

Карен Погосян

"Когда я спешу, суечусь и сную, \ то словно живу на вокзале \ и жизнь проживаю совсем не свою, \ а чью-то, что мне навязали. "

Ль
Львёнок

Все пройдет - пройдет и это!! ! )))

Константин Ключкин

доколе не умрешь

Евгений Неделько

доколе не поймешь смысл жизни, так и будет казаться

Константин

До нового мира.

Dimka Zima

да и что

Юлия Астахова

Пока не наведёте порядок в своём сознании.

Александр Залога

Не огорчайтесь, у Вселенной тоже есть какие- то проблемы с астероидами, дырами, кометами.

Ма
Малаша

Протопоп Аввакум на этот вопрос так ответил жене: "До самое смертушки, матушка... "