Волкова Оксана

Власть, разрушившая Совок, является преступной и незаконной. Понимаете? Это и есть то, что вы так любите называть хунтой.

Дима

А Украина без референдума вышла из СССР?

Светлана Дрогалина

поэтому все и ненавидят горбатого, продавшегося америке и алкаша ельцина. такие же упыри, как Саакашвили, Ющенко и нынешняя киевская хунта

Н*
Наталья *******

А совок, видимо, в результате всенародного референдума по Конституции царской России образовался, да?

Ва
Валентина

Я с вами согласен. Совок советская власть и разрушила, которая изначально была незаконной.

Ина Чолаку

Вся власть такая, а сама незаконность это просто слово-инструмент умного человека.

Даша Тарева

Вопрос тухлик.

Оксана Рафеева

А у хохлов стало лучше? Пусть само собой все катится, а общество больно в стране на 99%, поэтому сам собой и вылез всем на радость силовой президент