Татьяна Заборова

Почему россияне не едут к нам в Беларусь работать за $ 300? (у нас хорошо)

Морсик

Замечательная страна Белорусь. Только и там ушлепки типа тебя находятся. Печально это...

Andrew

В час? Неплохо. Адвокаты в Америке столько зарабатывают.

Сюлейман

Зачем так о себе?? ? Вы же нормальные люди и страна у вас красивая. А работать можно не только в Белоруссии и России.

Ек
Екатерина

Кстати говоря, едут. У нас несколько знакомых уехали, живут, довольны.

Ил
Илья

Будь спок, приедем и Вам это не понравится.

Андрей

так у вас же больше зарплаты или нет ?

Сергей

У россиян есть своя страна Россия. Не надо им в Белоруссию.

Ек
Екатерина

почему мужики идут на сторону к любовнице - все за тем же

Анастасия

$ 300 это 12 тыс. российских рублей. Что с этими копейками в России делать?

Ирина

дэнэгъ мало (ето всего 12тр)