Миша Бабкин

Что держит в России тех, кто так любит повторять "Прощай немытая Россия... " ?

Имею в частности Позднера, вчера захватила окончание передачи. Не было цели посмотреть ее целиком, просто включила случайно телевизор.

Bobur Qodirov

Познер в России деньги зарабатывает а так то у него несколько гражданств-гражданин мира ёпть

Мария Косовская

Это такой самообман. Такие персонажи считают себя самыми умными, свободными и отважными. К диалогу не способны.

Юлия Черная

Когда Россия была немытая, весь остальной мир был такой же немытый, за исключением особо продвинутых в гигиене, а таких было мало. В ту же Темзу выливались канализационные воды (или за окно) , и из нее же брали воду для всего.
У нас принято такое самобичевание и посыпание головы пеплом о своих недостатках и преувеличенное умиление тем, что хорошо у других.

Всем недовольным надо предложить поехать отведать счастливой эмигрантской забугорной жизни, заплатить за билет в один конец и, помахав на прощание ручкой, вздохнуть с облегчением. Будет лучше всем 😉

Наталья Плишешникова

абсолютная ненужность, где либо еще

Blondinko Net

Да где они кому нужны, всякие хипстеры и прочие метросексуалы.

Р.
Рафаэль .

Дворовый пес, укусивший хозяина и выгнанный за это, становится бродячим. Тявкающие это понимают.

Дмитрий Чубов

Наверное, их надежда со временем ограбить всё, что в России есть.
В добавление.
Как навести порядок в России, написано в статье "Как навести порядок" по ссылке.
http://sites.google.com/site/kaknavestiporyadok
Но никто, наверное, ничего делать не будет. И через несколько лет, при благоприятных хозяйственных условиях, большинство людей, наверное, просто перестанут хотеть жить. Тогда, наверное, всё и рухнет, чего кто-то, возможно, и дожидается.

Залина Красова

Автор тех стихов тоже не думал об емиграции. И с чего бьі? Может, пусть всякое такое, не будем материться, само пусть убирается куда-нибудь к Ким Чен Ину?

Михаил Антонов

Обыкновенная ностальгия...

Дмитрий Федотов

И не только его. Вся эта столичная богема и макаревичи. Здесь их легкий и прибыльный бизнес на очернении России. А там они бесполезные эмигранты. А идти таксистами и официантками не хочется.

Айсулуу Атаканова

Это про власть.... ты дочитай там это к "синим мундирам" относится.... так что впринципе это можно к каждой стране сказать "прощай немыт (ая/ый) Германия/Китай/Россия/Украина/Белоруссия СОВРЕМЕННОЙ СТРАНЕ

Иван

Их держит, не поверите, - нищета.

Галина

Отсутствие денег.