Екатерина Афиногенова

А вот, Д. Псаки, это майор брехни или капитан.

Татьяна Пырерка

Генерал тупости))

Анна Карбовская

Псаки только воспроизводящее устройство. Разумеется, без собственных мозгов.

Назира Суйналиева

псаки -это плеер, дистанционно управляемый из белого дома
когда на линии помехи, он переходит в автономный режим, задействуя ресурсы спинного мозга и используя фразы из встроенного разговорника в случайно выбранном порядке

Амано Эрис Велиалитовна

В системе Си предлагается принять единицу физической величины «Псаки»
[Пс] - величина тупости и сказочного долбоебизма. Предпологается, что
данная величина будет являться наиболее широко используемой системой
измерения тупости в мире, как в повседневной жизни, так и в науке и
технике.

Также интернет на общей волне источаемых сабжем лулзов родил
новый «научный» термин — Псакинг. Обозначает он безаппеляционные и/или
абсолютно неподтвержденные заявления, сделанные кем-то в виду врожденной
или приобретенной тупости. Относится он, ЧСХ, не только к Псаки, а
вообще к любому идиоту, который при попытке блеснуть знаниями или на
что-то ответить сгенерировал эпичный фэйл.

Jun

шизогуманоид из пиндоской ойкумены.

Елена Хлякина

Для того такие люди и назначаются, чтобы показать всему миру американскую силу, которой мозги не нужны.