В*
Валерия *******

Mac // Как скопировать видео dvd с диска?

Сейчас есть файл .dmg (в нем 2 папки video и audio. видео с субтитрами в формате .vob ) и есть исходный dvd диск с которого мы это скопировали через дисковую утилиту.

В результате нужно получить видео в каком-нибудь приемлемом формате, для просмотра с субтитрами и т. д ну и для последующего редактирования видео соответствующими программами.

Как получить видеофайл?

Татьяна Имамгулиева

скачал vob и програмкой any video converter переделал