Наталья Чахалова

Когда мужчина взрослеет? 😉

Юл
Юлия

Как трахнет вторую женщину. И сравнит с первой.

Ай
Айгуль

Когда с дивана встает:) ) хаха Приходится умываться, зубы чистить, вроде как взрослым становится, даже бреется иногда:)) ) хах

Да
Даша

А с какой целью интересуетесь?

Ол
Ольга

Как известно, "первые 40 лет в жизни любого мальчика оказываются наиболее сложными"...

На
Наталья

Смотря что вы считаете взрослением.

Ма
Маришка

Если мужчина вдруг повзрослеет, он перестанет играться с женскими игрушками

Марина

Когда сталкивается с жизнью наверно... ну в смысле когда сам себя полностью обеспечивает и понимает что ему некому помочь и опускаться нельзя..

As
Asemoka

когда берет ответственность на себя за того кто с ним рядом

Ал
Александр

Если он привык, что за ним всегда ухаживала мама. а потом жена. то никогда....

Айсулуу

когда в деревянном бушлате лежит.
Для вас. бабёшек.
взрослеть,
значит вкалывать на вас. .
а ху-ху
не хо-хо

Мария

я в свои 53 чувствую себя ещё тем шкодой.. . которому иногда надо подзатыльник давать ))))))))

Cветлана

после рождения ребенка, наверное

Да
Дашуля

не взрослеют они!! ! только вид делают...

Оксана

сам поймешь когда это индивидуально

Эль

30 -35 лет. Вторая переоценка ценностей.