Натусик

программы-советчики форекс? можно с помощью них заработать почти нечего не понимающему человеку?

Федорков Александр

Нет. Вы только года через три начнёте разбираться в Форексе. А чтобы правильно выбрать программу-советника и правильно настроить её нужно не просто разбираться в Форексе, а очень хорошо разбираться в Форексе. Для этого и пяти лет постоянной практики может не хватить

Диман

скорее проиграть

Оля Сидоренко

Ничего не понимающий человек даже грузчиком заработать не сможет 🙂
А если серьезно, то торговля с помощью советников - совсем не столь простое занятие, как может показаться. Вероятность потерять деньги очень велика.

Сергей Волченко

Нет, да и понимающему не разбогатеть. Положи на депозит и спи спокойно.

Ко
Константин

В любой литературе специально указывается, что все программы советчики могут только разорить и понимающего и не понимающего, если они бездумно следуют советам. Это же относится к каждому индикатору по отдельности. Надо самому исследовать рынок и действовать только тогда, когда все индикаторы покажут в одном направлении.

Ольга Ким

Форекс-банк. Рига. Riia