Сергей Бережной

Ну что там за последние новости с Мистралями французскими поставят или неустойку и компенсацию оплатят??

а ТО НАМ счас важней деньжата как думаете

Фаина Маткина

Пока платят по 1 млн в сутки. Если примут решение о поставке - узнаете об этом во всех новостях

За
Зайка

А вы к РФ каким боком:)

Natashenka Lebedeva

давай лучше что-нибудь про женщин, а то скучно, хоть поржать над тобой

Ка
Катя

Да сэр, давай про бабушек лучше. Как ты там договорился или нет?