Анна Давыдова

Что подарить парню если мне 13, а ему 17? Я уже всё передумала на эту тему . Но мне не чего не нравится.

Ан
Анастасия

пепельницу, носки, крем для бритья, одеколон, что-то сделанное своими руками) скорей всего тут будет срачь про "секс", но 13 лет это рано как по мне) , но парень скорей всего только этого и ждёт) ) возраст у него такой пойми)

Maks Kudinov

УКРФ подари мальчику

Кристинка

Подари ему Орфографический словарь. Тебе он всё равно не нужен. Пылится под кроватью.

Ангелика Дашкина

Да ничего не дари; -)

Алексей Аверкин

и не должно нравиться, жалко же отдавать то, что нравится.

OK
Olga K

Шахматную доску с фигурами.