Вусал С

К чему ведет первый шаг смирение и послушание? И какай вкус истины?

Александр Сергеев

всему ответ может дать человек давший лет 10 тому назад ОБЕТ МОЛЧАНИЯ...

Ирина Овчарова

Какай? Вкус каки.

Алексей Кулюсов

Ни к чему хорошему не ведёт. А истины нет
http://www.youtube.com/watch?v=RfLRuf_4y0I

Па
Паша

к миру... и ты дотрагиваешься до истины

Лёха Козлов

Первый шаг ведет в настоящий тупик!!! А вкус истины разный и горький и сладкий и бесконечный!!!

Ирина Резниченко

Смирение- это жить в ЛАДУ с миром, а не плыть безропотно по течению.. А истина понятие растяжимое, предпочитаю Правду..

Андрей Лушников

ответ в Притчи 15:33
Притчи 18:12,

1 Самуила 15:22,

Оксана Чулакова

К тому, что человек осознал, что хочет угождать Создателю искорее хочет узнать истину.

Ал
Александр

все трактуют по разному! кто какие цели преследует? некоторые утверждают что программируют людей? (или во благо или во зло) если во зло? то не вижу смысла мы и так само уничтожаемся! если во благо? то это ведет в тупик из последующих тысячи вопросов. Мое личное мнение ...во все этом есть разгадка и что бы найти её человек должен определенно знать некоторые вещи, читая подсказки .Но не все просто. (Смирение и послушание, как раз определенно и ставит человека в рамки без действовать) очертив границы его помышлений личности и главное развития.