Александр Скворцов

А вы по дому "рукожопите", полочку прибить, розетку наладить ?

Алексей Макаров

Класс!)))) )
У нас в выходные что-то подобное с канализацией было)) )

Забило- муж на первом этаже на потолке расковырял- я с ведром рядом стою) ну тут оно все- ну вообщем экологическая катастрофа))))) ) и унитаз новый покупать пришлось- на него стремянка упала))))

Наталия Давиденко

Пфф.. . я и розетку прибить и полочку наладить )

Андрей Калинин

Бедный мужик. Так уепаться! Хорошо, что хоть мозгов нет, а то бы выбил их на улицу

Мария Николаева

Мда... Этому, с ролика- нужно было штробить снизу! )

Павел К

никогда не повторяйся))