Марина Авдеева

Ну пазааааааааалуйста :)))Ну прочитай мои соппппеЛьки :)))Муррррр :)))А то я тута влюбилась в старичка:)

Вокруг меня 1.5года ходил мужичОк, вдвое старше... Тихим сапом втЁрся в доверие, в дружбу! Он-робкий и стеснительный!... Бесил меня немного сначала, а потом чой-то я влюбилась: ) Позвала на свидание:) -он обрадовался-в ответ позвал меня вместо свидание в отпуск с ним! Отдохнули! Все было романтИк, как оба порешали! Он чой-то стратегически спрашивал с каким бы мужчинкой я бы жила (он сча одинок) и тп... Стихи, обнимашки... ням-ням:)))) А по прилету обратно-разъехались- и тишинаааааааа ((((....Я чере пару дне сама позвонила-мило поговорили! Спросила "будет ли у нас есчо интим" ( да, я такая, мне тока этого и надо) -сказал обязательно.... Сказал, что ща в другом городе по делам.... И снова пропал.... на недельки полторы.... Потом СМС мне поздравительную кинул на ДР.... я-"мур-му, а поцелуйчики"-а он мне снова-"не в городе, приеду-позвоню, целую"....Воть

И как тут понять!??? Мой старичок на пятом десятке меня просто динамит??? ?

У взрослых дядь такое бывает??? ?

Ай
Айгуль

А мне 895 лет. Давай замутим чо-нить?

На
Наталья

ну если мужчина на пятом десятке для тебя старик?!.. хм, то и получай. мужчины чувствуют отношение к ним. так тебе и надо!

Катерина

Скорее всего чувствует что тебе это только и надо, поэтому не верит в большое и светлое с тобой.

Шеннепей

его жена про все узнала, и мужика ...кой-чем достала ...а ты ищи другого ...

Юлия

Бугагагагаааааааа :)))))))) дяденька плохой у него есть грымза бымзя женщин он чтомоки поки на стороне завел :)))

Надя

пф.... через одного!) ) особливо ежели финансы позволяют.

Диана

Отдыхала за его счет?