Anton Bezverkhy

почему комментаторов нтв-плюс не мудахают об стены каждый день

Марина

Причём тут нтв +, по всем Российским новостным каналам несут одну пропаганду, и смотреть эту чушь просто не возможно, (Когда Украина враг всему человечеству, а Путин велик, величие всех на земле).

Ал
Александр

Тут же главное как, веришь ты им ( тогда тебе будет интересен и канал Рен ТВ с их теорией заговора везде и всюду и НЛО среди нас. ) или не веришь.